Polling voting :D

Saya sedang melakukan polling disamping. Karena sekarang sedang demam EXO yang dari EXO PLANET(termasuk saya sendiri) sehingga saya mengadakan polling tentang EXO.. mau tau ?:D kategori 1: Siapa member EXO paling tampan (jangan berdasarkan apa yang kalian suka tapi memang benar-benar tampan)? kategori 2: Siapa member EXO paling cute dan manis? kategori 3: Siapa member EXO paling kamu suka?
Jika kalian belum tau atau belum hafal silahkan klik disini

PROJECT

Maaf project 1000 Fakta (Fact) EXO. Silahkan klik di Delicious Korea

Selasa, 18 Oktober 2011

[Sinopsis] Queen Of Reversals

Posted by Desintya Sari Norega di 9:17:00 AM

Title: 역전의 여왕 / Yeokjeonui Yeowang / Queen of Reversals
Chinese Title : 逆转女王
Previously known as: 눈물의 여왕 / Queen of Tears
Genre: Romance, comedy
Episodes: 31
Broadcast Network: MBC
Cast
Kim Nam Joo as Hwang Tae Hee

Name: 김남주/ Kim Nam Joo (Kim Nam Ju)
Profession: Actress
Birthdate: 1971-May-10
Birthplace: South Korea
Height: 169cm
Weight: 47kg
Star sign: Taurus
Blood type: AB
Family: second wife of Kim Seung Woo, married in 2005

Jung Joon Ho as Bong Joon Soo

Name: 정준호 / Jung Joon-ho (Jeong Jun-ho)
Profession: Actor
Date of birth: 1970 October 1
Height: 183cm
Weight: 79kg
Star sign: Libra
Blood type: A
Education: Kyung Hee University


Chae Jung Ahn as Baek Yeo Jin

Name: 채정안 / Chae Jung-ahn (Chae Jeong-an)
Real name: 장정안 / Jang Jung-ahn (Jang Jeong-an)
Date of birth: September 9, 1977
Profession: Actress, Singer
Height: 172cm
Weight: 48kg
Blood type: B


Park Shi Hoo as Goo Yong Shik


Name: 박시후 / Park Shi Hoo
Real name: 박평호 / Park Pyung Ho
Profession: Actor
Birthdate: 1978-Apr-03
Height: 182cm
Weight: 70kg
Star sign: Aries
Blood type: B
Family: Father (fashion/CF model), mother, younger brother/baseball player Park Wu Ho
Talent agency: StarK Entertainment
Hobbies: Skin scuba diving and snowboarding.
Specialties: Aikido, boxing, fencing.

Ha Yoo Mi as Han Song Yi

Name: 하유미 / Ha Yoo Mi (Ha Yu Mi)
Profession: Actress
Birthdate: 1965-Jul-07
Star sign: Cancer
Height: 170cm
 
Tae Hee’s family
Park Jung Soo as Na Young Ja
Kim Yong Gun as Tae Hee’s father
Shin Soo Yun (신수연) as So Ra (Tae Hee & Jun Soo’s daughter)
Han Yeo Woon as Hwang Yeon Hee
Kim Se Min (김세민) as Yeon Hee’s husband
Jun Soo’s family
Yoo Ji In as Oh Mi Soon
Han Kyu Hee (한규희) as Jun Soo’s father
Nam Hyun (남현) as Bong Mi Geum
Lee Joo Na (이주나) as Bong Soon Geum
Oh Na Ra as Bong Hae Geum
Queens Group
Choi Jung Woo as Goo Ho Seung
Kim Hye Jung as Jang Sook Jung
Kim Chang Wan as General Manager Mok Young Chul
Kim Yong Hee as Section Chief Oh Dae Soo
Ahn Sang Tae (안상태) as Kang Dong Won
Kang Rae Yun as So Yoo Kyung
Ga Deuk Hi as Bu Min Ah
Choi Yoon Young as Ki Ppeum
Oh Soo Min as Hyun Joo
Ryu Je Hee (류제희) as Han Song Yi’s secretary
Im Ji Kyu as Kang Woo
Jung Soo Young as Ji Hwa Ja (cameo)
Kim Seung Woo as security guard (cameo)
Lee Bong Won (이봉원) (cameo)
Production Credits
Producer: Choi Yi Sup, Kim Seung Mo (김승모)
Director: Kim Nam Won, Jung Dae Yoon (정대윤)
Screenwriter: Park Ji Eun (박지은)
Awards
- 2010 MBC Drama Awards: Grand Prize (Kim Nam Joo)
- 2010 MBC Drama Awards: Male Top Excellence Award (Jung Joon Ho)
- 2010 MBC Drama Awards: Male Excellence Award (Park Shi Hoo)
- 2010 MBC Drama Awards: PD Award (Chae Jung Ahn)
- 2010 MBC Drama Awards: Golden Acting Award (Ha Yoo Mi)

 Sedikit Sinopsis:

Sebuah komedi romantis yang berkisar tentang kehidupan seorang ibu rumah tangga sekaligus wanita karier yang percaya bahwa menikah dengan pria yang dicintainya akan membawa semua kebahagiaan yang bisa ia inginkan dalam hidup. namun itu semua tidak terjadi. Banyak permasalahan yang muncul setelah pernikahan.

Hwang Tae Hee (Kim Nam Joo) adalah seorang putri dari pengusaha kaya di Korea, namun mampu menjadi  pemimpin tim di tempat kerjanya berkat kecerdasan dan kemampuannya. Suaminya, Bong Joon Soo (Jung Joon Ho) juga bekerja di perusahaan yang sama. Mereka telah menikah selama lima tahun dan punya seorang putri, namun Joon Soo mulai menyesal menikahi Tae Hee.

Di sisi lain, musuh lama Tae Hee sejak masih duduk di bangku kuliah yang bernama Baek Yeo Jin (Chae Jung Ahn) sengaja melamar kerja di perusahaan tempat Tae Hee bekerja. Rupanya Yeo Jin ingin membuat hidup Tae Hee sengsara. Sejak lama Yeo Jin yang masa lalunya banyak kepahitan itu membuatnya merasa rendah diri terhadap Tae Hee.

Yeo Jin selalu kalah baik dalam urusan pria maupun nilai kuliah dari Tae Hee sehingga ia sangat iri dan dendam kepadanya. Begitu berhasil menjadi pegawai perusahaan dan menjadi anggota tim Tae Hee, Yeo Jin langsung menyusun rencana untuk menyengsarakan musuhnya itu. Ia langsung mengincar posisi Tae Hee di perusahaan. Tidak hanya itu, Yeo Jin berusaha memikat Joon Soo untuk berselingkuh dengannya.

Joon Soo yang sedang tidak bahagia menyambut rayuan Yeo Jin. Hal itu sebenarnya tidak mengejutkan karena Joon Soo sebenarnya mantan kekasih Yeo Jin di masa lalu.  Rahasia mereka itu tidak diketahui Tae Hee. Di sisi lain, Tae Hee juga dirundung masalah lain yaitu mengubah sifat bosnya, Goo Yoong Shik (Park Shi Hoo) yang merupakan putra pemilik perusahaan. Rupanya sang bos itu sifatnya angin-anginan dan kurang tertarik pada pekerjaannya padahal ia adalah pewaris perusahaan.

0 comment:

Blog List

Search This Blog

Memuat...
 

Funny Pearl Girl~♬ Template by Ipietoon Blogger Template | Gift Idea